«Торпедо» – «Динамо» Москва: прервется ли победная серия москвичей?

Торпедо – Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (04.09.2017)

В нынешнем сезоне динамовцы прокололись только раз, но очень серьезно. В Нижнем москвичам всегда устраивали негостеприимный прием. Как сложится матч в этот понедельник? – смотрим в прогнозе наших экспертов.

«Торпедо»

Автозаводцы в турне по Сибири и Казахстану перемежали победы с поражениями. Поединки в Ханты-Мансийске и Новосибирске прошли успешно, а в Омске и Астане – нет. А первый домашний матч против обладателя Кубка Гагарина – СКА, пожалуй, можно занести в актив. Хозяева смогли отыграться и свести все к ничьей, а проиграли только в серии буллитов. У нижегородцев восемь очков и седьмое место.

«Динамо» Москва

Динамовцы не смогли выжать максимум из матчей на своем льду. Чистая победа была только над братиславским «Слованом», «Витязь» и «Йокерит» удалось сломить только по буллитам. От земляков-армейцев пришел подарок в виде унизительного и разгромного поражения, 1:6. Легкой компенсацией за те неудачи можно считать уверенный выигрыш в Риге, 1:5. У «Динамо» десять очков и третье место.

Статистика и личные встречи

В двух последних матчах «Торпедо» тотал превышал показатель 5,5 голов. Только в одном матче «Динамо» не играл ТБ(5,5).

«Динамо» не может чисто обыграть «Торпедо» в Нижнем Новгороде с 2013 года.

Прогноз

«Торпедо» достойно сыграло со СКА. «Динамо» - соперник не такого класса. Считаем, что хозяевам по силам, как минимум, не проиграть. «Автозаводцы» славятся своей надежной домашней обороной. Ожидаем, что общее количество заброшенных шайб не превысит 5,5. Поставить на комбинацию из 1Х и ТМ(5,5) можно в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.81.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Торпедо – 1.93
Ничья – 4.14
Динамо Москва – 3.64

Ещё прогнозы