ЦСКА – «Югра»: избежит ли «Югра» разгрома?

ЦСКА – «Югра». Прогноз на КХЛ (05.09.2017)

ЦСКА дома действует пусть не столь ярко, но набирает нужные очки и играет с большим запасом прочности. «Югра» пока больше «мучается» на льду, но возможно с течением времени мы увидим совершенно другой хоккей от подопечных Захаркина. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

ЦСКА

ЦСКА благодаря двум победам подряд поднялся на первую позицию Западной конференции. Победы над «Сибирью» и «Авангардом» показали, что «армейцы» продолжают работать и улучшают качество своей игры. Игорь Никитин пока неплохо справляется со своими обязанностями главного тренера ЦСКА. Хотелось, чтобы более активно играла команда ЦСКА, но пока команда задумывается о надежности в игре в обороне.

«Югра»

Подопечные Захаркина целиком и полностью заслужили свою победу над «Слованом». Проскуряков отразил 53 броска за весь матч от «Слована». Вся команда ложилась под шайбу и «вымучила» победу по буллитам. Сил у команды из Ханты-Манскийска ушло довольно много и в противостоянии с ЦСКА слишком мало шансов на то, чтобы зацепиться за какие-то очки. «Югра» должна попытаться забить первыми и начать играть на контратаках.  

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались команды в прошлом сезоне. Три победы на счету ЦСКА были добыты в основное время матча.

Прогноз

Мы считаем, что динамика в игре ЦСКА появляется и должны они добыть победу над «Югрой. Скорее всего, надежная игра в обороне не поможет «Югре», так как есть усталость в действиях команды из Ханты-Мансийска. У подопечных Никитина проблемы физическим состояние возникнуть не может, так как в расположении команды шесть полноценных звеньев. Наша ставка – победа ЦСКА с учетом форы в -2 шайбы за коэффициент 1,62  в БКWinline.

Коэффициенты БКWinline:            
ЦСКА – 1,20
Ничья – 7,80
Югра – 11,00                        

Сделать ставку в БК Winline                                   

1.621win.comФ1(-2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы