«Динамо» Рига – «Локомотив»: какой будет результативность?

Динамо Рига – Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (05.09.2017)

Рижскому «Динамо» и своя площадка – не в помощь. Латвийцы безоговорочно капитулировали перед гостями из столицы России. Как пройдет их встреча с весьма мощным ярославским «Локомотивом»? – подробности в прогнозе наших экспертов.

«Динамо» Рига

Блок выездных поединков рижан прошел с переменным успехом. Эффективность – 50%. Две победы и два поражения. Омск и Новосибирск оказались негостеприимными городами. А Ханты-Мансийск и Астана – вполне радушными. Возвращение домой не пошло команде на пользу. Нокдаун от «Спартака» - 1:3 и нокаут от московского «Динамо» - 1:5. У латышей пять очков и одиннадцатое место на Западе.

«Локомотив»

У «Локо» восемь очков и шестое место после пяти матчей. Ярославцы, как по заранее написанному сценарию, чередуют победы с поражениями. На два позитивных исхода приходится три негативных. Но с оговорками: ЦСКА выиграл в серии буллитов, а «Йокерит» - в овертайме.

Статистика и личные встречи

В матчах с участием «Динамо» ТБ(4) пробивался пять раз. У «Локомотива» - четыре подобных игры.

Аналогичный матч в прошлом сезоне завершился победой хозяев в серии буллитов, 3:2.

Прогноз

Оборона рижан все чаще не выдерживает давления со стороны соперников. В очередном матче гость является фаворитом. Считаем, что ярославцам по силам забросить 3-4 шайбы. Помимо этого, рассчитываем, как минимум, на гол престижа от хозяев. Ставим аккуратно, с подстраховкой на ТБ(4) в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.78.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Рига – 4.60
Ничья – 4.50
Локомотив – 1.69

Ещё прогнозы