Германия – Норвегия: когда оформят немцы досрочные билеты в Россию?

Германия - Норвегия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (04.09.2017)

Сборная Германии очень мощно проводит отборочные игры и при удачном стечении обстоятельств уже сегодня может получить прямую путевку в Россию. Сможет ли Норвегия что-то противопоставить бундесманшафт? – ответы ищите в нашем прогнозе.

Германия          

Очков сборная Германии пока не теряла и идет со стопроцентным показателем. Выиграв все семь матчей. Да и пропустили подопечные Йоахима Лева всего два мяча, отправив в ворота соперника уже 29 голов. Правда, пока прямой путевки на ЧМ-2018 бундесманшафт не заработала. Северная Ирландия за три тура до окончания отбора проигрывает пять очков, так что для досрочного выхода в основную стадию немцам нужна еще и осечка конкурентов.

Норвегия

Норвежцы вряд ли за что-то поборются – сейчас даже ирландцам скандинавы проигрывают девять очков. Для успеха надо выигрывать все три своих матча с огромной разницей мячей и ждать трех подряд осечек конкурентов, что, согласитесь, нереально. Смотрелась в последних играх команда неплохо  - дома обыграны азербайджанцы (2:0) и ничья с Чехией (1:1)

Статистика и личные встречи

В первом матче на выезде Германия победила 3:0, до этого в официальных играх сборные встречались в 1953 году.

Прогноз

На наш взгляд, шансов у Норвегии сейчас нет, слишком уж мощно проводит отбор Германия. От прошлых экспериментов Лева не осталось и следа, сейчас немцы просто уничтожают всех соперников. Разница в классе огромна. Счет первого матча это только подтверждает, ждем и сейчас крупной победы хозяев. Наш выбор – азиатская фора (-2) в пользу хозяев за 1,65 в БК Фонбет

Коэффициенты БК Фонбет:

Германия – 1.12

Ничья — 8.70

Норвегия— 20.00

Ещё прогнозы