«Лада» – «Куньлунь»: продлится ли успешная серия «красной звезды»?

Лада – Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (05.09.2017)

Хоккеисты китайской команды адаптировались к кочевой жизни и стали извлекать выгоду из гостевых поединков. Под натиском «Куньлуня» не устояли старожилы КХЛ. Как сыграет в Тольятии прогрессирующий клуб? – читаем наш прогноз.

«Лада»

После шести туров поражения «Лады» взяли верх над ее победами. Текущее соотношение – четыре к двум. Последние события в жизни клуба идут со знаком «минус». «Ак Барс» разгромил «автозаводцев» в Казани, а амурские «тигры» дожали «Ладу» в Тольятти. Команда набрала всего семь очков и разместилась на втором месте снизу.

«Куньлунь»

«Куньлунь» в том же дивизионе занимает полноценное второе место, без всяких оговорок. В активе китайской команды одиннадцать очков. После максимальных потерь в Татарстане (минус шесть баллов), «красная звезда» одержала три победы подряд в Уфе, Екатеринбурге и даже в Челябинске.

Статистика и личные встречи

У «Лады» серия из двух поражений, у «Куньлуня» - из трех побед.

В дебютном сезоне «Куньлунь» выиграл у «Лады» в Тольятти и Пекине.

Прогноз

«Ладу» по-прежнему штормит и бросает из стороны в сторону. В этом случае сложно прогнозировать ее очередную неудачу. «Куньлунь», напротив, прогрессирует. Ожидаем, что Китай не потеряет три очка на берегах Волги. За нулевую фору гостей БК 1хСтавка предлагает приемлемый коэффициент – 1.70.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лада – 2.91
Ничья – 3.98
Куньлунь – 2.27

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня