«Металлург» Мг – «Адмирал»: хватит ли сил у «моряков» на игру с «Магниткой»?

Металлург Мг – Адмирал. Прогноз на КХЛ 5 сентября

Не позавидуешь календарю «Адмирала» на старте сезона. Подопечные Андриевского проводят седьмую выездную игру подряд. «Магнитка» далека от своей лучшей игры, но даже в таком состоянии команда способна претендовать на то, чтобы справиться с «моряками». Наши эксперты уже готовы назвать свой прогноз на данную встречу.

«Металлург» Мг

В последнее время «Магнитке» невероятно трудно набирать очки. За последние три поединка удалось набрать всего лишь два пункта. Стоит отметить, что матчи были против далеко не самых сильных соперников «Трактор», «Амур», «Барыс». Перестройка в команде из Магнитогорска была запланирована. Сколько она будет длиться пока не понятно. Илье Воробьеву доверяют, и он постарается сделать все, чтобы оправдать ожидания руководства и болельщиков команды.

«Адмирал»

Сейчас «Адмиралу» нужно набраться терпения и биться в каждом матче, несмотря на усталость и любые другие проблемы. Андриевский спокоен на тренерском мостике, и за это его можно похвалить. Команда из Владивостока старается играть в агрессивный хоккей, а сил на это уходит довольно много. Шесть игр подряд «моряки» провели за пределами своего родного города. Естественно, что постоянные перелеты сказались на физическом состоянии игроков.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне команды встречались трижды. Две победы на счету «Адмирала» и один раз была сильнее «Магнитка».

Прогноз

Мы считаем, что все-таки может «Адмирал» зацепиться за очки с «Магниткой». В меньшинстве подопечные Воробьева действуют довольно слабо. «Моряки» должны цепляться за каждый шанс в данном противостоянии и стараться надежно играть в обороне. Наша ставка – победа «Адмирала» за коэффициент 4,55 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Металлург Мг – 1,65
Ничья – 4,75
Адмирал – 4,55             

Cделать ставку в БК 1xСтавка

4.551хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы