«Салават Юлаев» – «Барыс»: продолжатся ли победы уфимцев?

Салават Юлаев – Барыс. Прогноз на матч КХЛ (05.09.2017)

У «Салавата» за суперразгромом последовал просто разгром. Смогут ли придержать атакующий порыв хозяев гости из Казахстана? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Салават Юлаев»

Продолжается блок домашних матчей «Салавата Юлаева». После невыразительных выступлений с дальневосточными клубами, уфимцы одержали победу над ХК «Сочи» с рекордным счетом 11:3. Видимо, этот разгром так окрылил СЮ, что от следующего соперника тоже не осталось и мокрого места. «Нефтехимик» проиграл всухую 6:0. У «Салавата» девять очков и три пункта отставания от лидера Конференции.

«Барыс»

«Барсы» отыграли дома с эффективностью 75%. Уверенно выиграли у «Спартака», «Северстали» и «Торпедо» с общей разницей 9:5. И неожиданно уступили рижанам, 3:5. Первый выездной поединок в Магнитогорске закончился вничью, а по буллитам победили «металлурги». «Барыс» заработал на очко больше, чем СЮ и разместился на третьей позиции.

Статистика и личные встречи

В двух матчах с участием «Салавата» тотал превышал 6,5 голов. У «Барыса» - аналогичный показатель.

В прошлом сезоне СЮ выиграл дома со счетом 5:2 и проиграл в овертайме в гостях, 4:3.

Прогноз

«Салават» разошелся не на шутку. Но в успехах команды есть доля неудачной игры соперника. Нет уверенности в третьей победе подряд. Потому выигрыш хозяев страхуем Х. Также сложно представить очередную голевую феерию. Пример последнего поединка уфимцев подсказывает, что не мешало бы поднять планку тотала до 6,5 заброшенных шайб. Итого – ставим на 1Х+ТМ(6,5) в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.79.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Салават Юлаев – 1.62
Ничья – 5.30
Барыс – 4.40

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня