«Салернитана» - «Тернана»: кто выиграет в первый раз?

Салернитана - Тернана. Прогноз на Серию Б (03.09.2017)

Сезон для команд начался по ничейному сценарию, «Салернитане», равно как и «Тернане» в первом туре пришлось поделить очки с соперниками. У кого получится взять первую победу в сезоне? – прогноз на последний матч тура Серии Б.

«Салернитана»             

«Морские коньки» в прошлом сезоне закончили на десятом месте, не дотянув до зоны плей-офф всего шесть очков. Новый поход команда начала в Кубке Италии, где для начал расправилась с «Алессандрией (2:1), а следом проиграла в дополнительное время «Карпи» (4:3). Первый матч в чемпионате «Салернитана» провела в гостях у «Венеции» и довольствовалась нулевой ничьей.

«Тернана»

«Тернана» также своей первый матч не смогла выиграть, с поправкой лишь на то, что поединок  против «Эмполи» (1:1) был домашним. До этого в активе россоверди был кубковый матч с «Трапани», оказавшийся проигранным 0:1 на своем поле. Напомним, что в прошлом сезоне «Тернана» закончила чемпионат на 18-м месте, спасшись  от вылета благодаря трем победам в трех последних турах.

Статистика и личные встречи

Дома «Салеринитана» обыгрывает этого соперника два сезона подряд.

В прошлом сезоне «Тернана» в гостях набрал всего 15 очков (3-6-12) при разнице голов «-17».

«Салернитана» дома взяла 35 из 54 очков сезона (9-8-4).

Прогноз

На наш взгляд, выбор в пользу хозяев вполне очевиден. Львиную долю очков команда набирает на своем поле, да и соперник вполне удобный. Ждем от «Салернитаны» отличного настроя на первый домашний матч сезона, предлагаем сыграть победу «коньков» за 1,81 в БК Leon.

Коэффициенты БК Leon:

Салернитана— 1,81

Ничья — 3,47

Тернана – 5,08

1.81LeonП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы