Шотландия – Мальта: сыграют ли хозяева в одни ворота?

Шотландия – Мальта. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (04.09.2017)

Матч, в котором невозможно представить иного итога, кроме победы хозяев поля. С какой разницей выиграют шотландцы? – читаем в нашем прогнозе.

Шотландия

В группе F даже Англия – не фаворит. Что уже говорить о ее соседке – Шотландии. За три тура до конца отборочного турнира у скоттов 11 очков. До англичан – точно не достать. Можно потягаться со словаками. После легкой мальтийской прогулки предстоит изрядно попотеть с командами Словении и Словакии. Сегодня у сборной Шотландии прекрасный шанс подтянуться ко второму месту.

Мальта

У Мальты худшие показатели в своей группе. Сборная этого островного государства входит в число команд, которым еще не довелось набрать очки в этом отборе. Семь поражений с общей разницей – 2:19.

Статистика и личные встречи

Первого сентября Шотландия крупно и сухо выиграла в Литве. Мальта еще не забивала на выезде.

В первом круге команды сыграли результативно, 1:5.

Прогноз

Мальта сыграла на выезде три матча и везде проигрывала с одинаковым счетом 2:0. Считаем, что в понедельник найдется место верховому поражению островитян. Считаем, что именно шотландцы способны вынести хлипкого соперника в одну калитку. Наша ставка будет состоять из трех компонентов. Во-первых, хозяева выиграют. Во-вторых, выиграют всухую. И в третьих, Мальта проиграет с ТБ(2,5). В БК 1хСтавка можно поставить на эту комбинацию с коэффициентом 2.06.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Шотландия – 1.07
Ничья – 16.00
Мальта – 49.00

Ещё прогнозы