«Слован» – «Авангард»: смогут ли «ястребы» реабилитироваться разгром от «Витязя»?

Слован – Авангард. Прогноз на КХЛ 5 сентября

«Слован» после провальной игры в гостевых поединках, смог собраться, и теперь демонстрирует атакующий и быстрый хоккей. «Авангард» попал в неприятную ситуацию, так как за последние два поединка команда пропустила девять шайб и только две забросила. Наши эксперты уже готовы познакомить вас с прогнозом на данную встречу.

«Слован»

Милош Ржига продолжает доказывать, что он является отличным специалистом, так как за короткий промежуток работы с новыми игроками «Слована» он смог поставить им качественную игру. Коллектив из Братиславы уже близок к тому, чтобы зацепиться за зону плей-офф. Пока «Слован» находится на девятой строчке Западной конференции набрав семь очков. Последняя игра с «Югрой» была проиграна из-за слабой реализации голевых шансов у ворот соперника.

«Авангард»

«Авангард» сейчас нацелен на то, чтобы реабилитироваться за два последних поражения от ЦСКА и «Витязя». Подопечные Скабелки находятся не в лучшем настроении, и только победа может вернуть утраченную уверенность в собственных силах. «Слован» в такие моменты является отличным соперником, так как команда из Братиславы рискует в атаке и открывает большое количество зон, а это то, что нужно коллективу из Омска.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались команды в прошлом сезоне. Удалось им обменяться гостевыми победами.

Прогноз

Есть ощущение, что «Слован» не сможет даже одного пункта набрать в противостоянии с «Авангаром» «Ястребы» сейчас злы в первую очередь сами на себя. Подопечные Скабелки с самого начала встречи будут выжидать ошибки от соперника, а потом начнут давить. Наша ставка – победа «Авангарда» с учетом форы в -1,5 шайбы за коэффициент 2,82 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Слован – 3,58
Ничья – 4,10
Авангард – 1,95

Cделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы