«Сочи» – «Нефтехимик»: есть ли характер у «Нефтехимика»?

«Сочи» – «Нефтехимик». Прогноз на КХЛ 5 сентября

«Сочи» несмотря на самое крупное поражение в истории КХЛ cмог собраться и показать, что у ребят есть характер победив 0-5 «Ак Барс». «Нефтехимик» после фееричного старта уступил в двух матчах подряд. Последнее поражение от «Салават Юлаева» 0-6 настораживает. Наши аналитики готовы озвучить прогноз на данную встречу.

«Сочи»

«Сочи» на старте сезона очень сильно лихорадит. В первую очередь это связано с неудачной игрой Барулина. Если Шикин собрался и доказал, что он настоящий профессионал, то с Константином явные проблемы. Он целиком и полностью заслужил «сухарь» в матче против «Ак Барса». Стабильности в игре подопечных Зубова пока нет никакой. После провальной игры, может последовать по-настоящему яркий хоккей. О перспективах сезона для «Сочи» можно будет судить через определенное время, пока сделать нужные выводы не предоставляется возможным.

«Нефтехимик»

Очень зол на своих подопечных Андрей Назаров за два последних поражения. Это харизматичный тренер, который не терпит «унижения» на льду. «Нефтехимик» уступил «Ладе» 1-3 и «Салавату Юлаеву» 0-6 все это говорит о том, что команда переживает спад. В матче с «Сочи» «Нефтехимик» будет пытаться форсировать события и забросить первыми, чтобы вернуть утраченную уверенность в собственных силах.

Статистика и личные встречи

Между собой команды встречались дважды в прошлом сезоне. В обоих случаях «Нефтехимик» громил «Сочи» со счетом 5-0 и 5-1.

Прогноз

Как ни крути обе команды сейчас мотивированы, и не намерены играть строго в обороне, так как нужно набирать очки, а для этого нужно открываться в обороне. Мы считаем, что нас ждет бескомпромиссная борьба в данной встрече, что приведет к большому количеству удалений и соответственно моментов для забитых шайб. Наша ставка – тотал больше 4,5 шайб за коэффициент 1,95 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:            
Сочи – 2,15
Ничья – 4,05
Нефтехимик – 2,90

Cделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня