«Трактор» – «Амур»: удастся ли «Трактору» справится с «Амуром»?

Трактор – Амур. Прогноз на КХЛ (05.09.2017)

«Трактор» все лихорадит, команда не может удержать преимущество в три шайбы над «Куньлунь» играя на своей домашней арене. «Амур» пусть со скрипом, но свои очки набирает, и команда в этом сезоне, если еще прибавит будет биться за плей-офф. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

«Трактор»

Болельщики «Трактора» пока явно недовольны тем как играют их любимцы. У команды из Челябинска всего лишь семь набранных пунктов за шесть сыгранных матчей. Нужно учесть, что «Трактор» уже сыграл четыре домашних поединка. Гатиятулин пытается оправдать своих подопечных, но словами это уже сделать невозможно. Нужно показывать игру и набирать очки, иначе кресло под главным тренер «Трактора» начнет шататься.

«Амур»

Андрей Мартемьянов является отличным мотиватором. Ему удалось создать боеспособный коллектив, который в каждом матче играет до конца и бьется друг за друга. «Амур» находится на девятой позиции Восточной конференции. Это потрясающий результат для команды учитывая то, что она еще ни одной домашней встречи не провела. Не кажется, что силы у коллектива из Хабаровска на исходе и этого удалось достигнуть благодаря качественной предсезонной подготовке. 

Статистика и личные встречи

Между собой команды встречались трижды в прошлом сезоне. Две победы на счету «Амура» и один раз побеждал «Трактор».

Прогноз

Есть ощущение, что «Трактор» за счет лучшей физической подготовки и силового хоккея способен добиться победы над «Амуром», так как команда из Хабаровска проводит уже седьмую игру на выезде, и тяжело будет на высоком уровне провести три периода. Мартемьянов не дает отдохнуть Метсоле и вот это нельзя назвать правильным решением. Наша ставка – победа «Трактора» за коэффициент 1,90 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Трактор – 1,90
Ничья – 3,85
Адмирал – 3,75

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня