Аргентина – Венесуэла: соберутся ли аргентинцы?

Аргентина - Венесуэла. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (06.09.2017)

Сборная Аргентины проводит текущий отборочный цикл очень неровно и пока может рассчитывать только на стыковые матчи. Соберутся ли альбиселесте на домашний матч против Венесуэлы? – знакомьтесь с прогнозом нашей экспертной группы.

Аргентина        

Только 6 из 15 матчей этого отборочного цикла смогла выиграть сборная Аргентины, и совершенно понятно, что с такими показателями рассчитывать на лидирующие позиции не приходится. Сейчас альбиселесте идут на пятой строчке, которая дает только шанс в стыковых матчах. Из последних результатов – ничья с Уругваем (0:0) на выезде, гостевые поражения от Бразилии (0:3) и Боливии (0:2), обыграть дома удалось Колумбию (3:0) и Чили (1:0).

Венесуэла

Венесуэла с самого начала квалификации заняла место главного аутсайдера группы, где и находится сейчас. Набрано всего семь очков, а разница мячей составляет 17:34. Единственная победа была дома в ноябре над Боливией (5:0), после этого набрано всего два очка за ничьи с Перу (2:2) и Колумбией (0:0), в гостях – проигрыши 0:3 Эквадору и 1:3 Чили.

Статистика и личные встречи

Дома Аргентина набрала 13 очков (4-1-2) разница мячей составляет 8:4.

В гостях Венесуэла заработала всего одно очко, проиграно шесть матчей с общей разницей 4:18

Дома Аргентина ни разу не теряла очков с этим соперником, в четырех последних матчах разница мячей была три и более мячей.

Прогноз

Рассуждать о шансах Венесуэлы, на наш взгляд, не приходится. Аргентинцы сейчас крайне мотивированы и вряд ли настроены играть еще и стыковые матчи. Скорее всего, Месси и компания с первых минут начнут штурмовать ворота соперника и не станут останавливаться, ведь разница мячей у команды не самая лучшая. Соперник очень удобный, по нашему мнению, здесь снова не обойдется без разгрома. Наша ставка – азиатская фора (-2.5) на хозяев за 1,75 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Аргентина – 1.08

Ничья — 14.50

Венесуэла— 31.00

Ещё прогнозы