«Автомобилист» – «Ак Барс»: ставим на лидера Конференции.

Автомобилист – Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (06.09.2017)

В Екатеринбурге начнется выездной блок матчей лидера Восточной Конференции. Сенсационное поражение от сочинских «ягуаров» не повлияло на позиции «белых барсов». Наберут ли казанцы три очка в игре против «Автомобилиста»? – об этом в прогнозе наших экспертов.

«Автомобилист»

«Авто» сыграет на своем поле в третий раз подряд. Победа над «Адмиралом» пришла вслед за поражением от «Куньлуня». На чужих площадках «автомобилисты» выступали с переменным успехом. Выиграли оба уральских дерби и проиграли в Тольятти. Екатеринбургская команда занимает шестое место в своей Конференции.

«Ак Барс»

«Ак Барс» завершил домашнюю сессию на минорной ноте. Казанцы поснимали скальпы с трех дальневосточных команд и «Лады» - четыре победы с общей разницей 15:6. После чего ХК «Сочи» послал «белых барсов» в глубочайший нокдаун, 0:5. Несмотря на сенсационное поражение, команда Билялетдинова возглавляет турнирную таблицу на Востоке.

Статистика и личные встречи

«Автомобилист» чередует победы с поражениями. В начале сентября прервалась победная серия «Ак Барса».

В прошлом году «Ак Барс» выиграл в Екатеринбурге и Казани, в основное время и очень уверенно.

Прогноз

Если смотреть на результаты выступлений «Автомобилиста», то в среду по «графику» - поражение. Но дело не только в такой закономерности. «Ак Барс», определенно, сильнее. А унизительное поражение от «ягуаров» - это спорт, в котором всегда находится место необъяснимому. Победу гостей не будем подстраховывать Х и ограничивать тоталом. Поставить на П2 можно в БК Winline c хорошим коэффициентом 2.28.

Коэффициенты БК Winline:
Автомобилист – 2.64
Ничья – 3.80
Ак Барс – 2.28

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня