«Балтика» - «Луч»: устоят ли гости?

Балтика - Луч. Прогноз на ФНЛ (06.09.2017).

После провального отрезка из трех поражений подряд «Балтика» похоже приходит в себя. Сможет ли «Луч» сдержать атаку калининградцев? – знакомьтесь с прогнозом наших аналитиков.

«Балтика»        

В Калининграде не скрывают, что целью клуба в этом сезоне является повышение в классе. Но пока у «Балтики» не все получается – не так давно команда провалила три поединка кряду, уступив дома «Енисею»  (0:5) и «Факелу» (0:1), а также проиграв в гостях дублерам «Зенита» (0:2). После тренерскому штабу Игоря Черевченко удалось встряхнуть свой коллектив, одержаны победы над «Ротором» (1:0) и «Кубанью» (5:1). Промежуточный итог «моряков» - шестое место, до четверки лидеров не хватает трех очков.

«Луч»

Владивостокцы о высоких достижениях давно не думают, играет команда неровно и после 11 матчей идет всего в двух очках от зоны вылета. Последние результаты были разнообразными – тут и победы над «Тюменью» (2:1) с «Спартаком-2» (3:1), ничья с «Тамбовом» (0:0), а также проигрыши от «Оренбурга» (0:2) и «Сибири» (0:2).

Статистика и личные встречи

«Балтика» дома заработала пока семь очков (2-1-2), разница голов 8:7

«Луч» на выезде уже набрал 7 очков (2-1-4), соотношение мячей минусовое, 6:11.

В семи последних домашних матчах балтийцы обыграли этого соперника пять раз.

Прогноз

Разбрасываться очками, особенно в домашних матчах, «Балтике» сейчас крайне нежелательно, группа лидеров в этом сезоне очень серьезная и плотная. Матч с «Кубанью» показал, что «моряки» смогли перестроиться и вряд ли отдадут хоть балл «Лучу», который в играх с серьезными оппонентами регулярно проваливается. Играем победу «Балтики» с форой (-1) за 1,74 в БК Winline

Коэффициенты БК Winline:

Балтика — 1,37

Ничья — 3,83

Луч— 7,94

1.741win.comФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы