«Динамо» Рига - СКА: без вариантов для хозяев?

Динамо Рига - СКА. Прогноз на КХЛ (06.09.2017)

Питерский СКА уже со старта сезона четко обозначил свои лидерские амбиции и пока никому не проигрывал. Получится ли у рижского «Динамо» остановить команду Олега Знарка? Читайте прогноз хоккейных экспертов.

«Динамо»

Неплохо проведя выездную серию матчей, где в частности были победы над «Барысом» (5:3) и «Югрой» (3:2 ОТ), рижское «Динамо» не может собраться и показать на своем льду хороший хоккей. Все  три поединка в Риге проиграны, проиграны в основное время «Спартаку» (1:3), московскому «Динамо» (1:5) и «Локомотиву» (1:2). В итоге подопечные Сандиса Озолиньша упали на предпоследнее место Западной конференции, хуже дела только у минских одноклубников.

«СКА»

СКА после шести игровых дней возглавляет таблицу конференции. Как уже говорилось выше, пока команда Олега Знарка никому не проиграла в основное время, ближе всего огорчить армейцев были «Торпедо» (3:4 Б) и «Витязь» (3:4 Б), но в итоге все же уступили. Отрыв от конкурентов из ЦСКА и московского «Динамо» сейчас составляет три очка.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды сыграли два поединка - 6:1 и 4:1 в пользу СКА.

В Риге СКА играет достаточно тяжело  - одна победа в основное время за пять последних матчей

Прогноз

Конечно же, силы команд неравны, и СКА, скорее всего, набирает очередные три балла за победу. Но пора бы и «Динамо» собраться и сыграть более решительно в атаке, тем более что игровая модель питерцев заточена прежде всего на атаку. Ждем от команд яркого хоккея, и, равно как и в прошлом сезоне, не менее пяти заброшенных шайб. Тотал больше 5 предлагается в 1хСтавке за 1,79

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Динамо— 7,40

Ничья —6,60

СКА— 1,34

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня