Италия – Израиль: чьи шансы предпочтительнее?

Италия - Израиль. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (05.09.2017)

Проиграв недавно сборной Испании, итальянцы серьезно осложнили себе жизнь и теперь идут только вторыми. Сможет ли «скуадра адзурра» без проблем преодолеть очередной барьер в виде сборной Израиля? Аналитики сайта приготовили свой прогноз.

Италия               

До недавнего выезда в Испанию сборная Италии не знала поражений и шла в одном графике с соперником. Но очный поединок провален, в воротах Буффона побывало три безответных мяча, и теперь итальянцы на три очка отпустили конкурента. Впрочем, пока все не так критично - Албания ниже на четыре балла, так что, по крайней мере, в стыки попадать скуадра должна.

Израиль

Израильтянам вряд ли что-то светит в этой квалификации – сборная уже сейчас проигрывает итальянцам семь очков, отыграть их за три оставшихся матча можно, но для начала надо обыгрывать конкурентов в очной игре и ждать потери очков в последующих поединков. Что, согласитесь, практически нереально. Текущие показатели команды – три поражения подряд, сильнее были  Испания (4:1), Албания (3:0) и Македония (1:0).

Статистика и личные встречи

В первом матче Италия победила 3:1 на выезде.

Дома скуадра теряла очки только с Испанией (1:1), два других матча выиграны с общим счетом 7:0

Израиль в гостях обыграл албанцев и македонцев, но был разгромлен Испанией.

Прогноз

Сборная Италии – однозначный фаворит в этой паре, слишком уж серьезно превосходство «макаронников» в уровне состава. Считаем, что особых проблем с победой быть не должно, после провала в Испании итальянцы будут предельно мотивированы. Не будем исключать даже разгрома и предлагаем сыграть тотал больше 2,5 мячей за 1,62 в БК Leon.

Коэффициенты БК Leon:

Италия– 1.98

Ничья — 3.12

Израиль— 4.13

Ещё прогнозы