Колумбия – Бразилия: кто остановит пентакампеонов?

Колумбия - Бразилия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (05.09.2017)

После смены на тренерском мостике сборная Бразилии играет неудержимо и просто не замечает соперников, уже несколько туров назад заработав путевку в Россию. Сможет ли Колумбия остановить пентакампеонов? - наш прогноз на этот матч уже готов.

Колумбия         

Колумбия на данный момент идет второй в группе, но проигрыш Бразилии составляет уже 11 очков, отыграть их нельзя и в теории. Но говорить о легкой жизни для «кофейщиков» не приходится – расклад такой, что в случае поражения можно вылететь и за пределы пятерки. Уругвай, Чили и Аргентина всего двух очках ниже и, выиграв свои матчи, обойдут Колумбию. Не проигрывают колумбийцы уже три матча подряд  - дома минимально обыграна Боливия, на выезде выигрыш у Эквадора (2:0) и ничья с Венесуэлой (0:0)

Бразилия

Бразилия уже давно решила все свои задачи. Догнать пентакампеонов за оставшиеся три тура уже никто не сможет, слишком уже велико сейчас их превосходство. Текущая победная серия сборной составляет девять матчей, началась с приходом на тренерский пост Тите в сентябре прошлого года. Последними дома обыграны Эквадор и Парагвай, на выезде Уругвай (4:1) и Перу (2:0).

Статистика и личные встречи

При новом тренере за 9 матчей разница мячей Бразилии составляет 26:2.

Бразилия выиграла у Колумбии четыре из пяти последних матчей

Дома колумбийцы все один раз в истории смогли обыграть этого соперника.

Прогноз

Конечно, Бразилия выглядит сейчас очень мощно в атаке и надежно в обороне, но свою задачу команда уже выполнила и вполне может немного и расслабиться на выезде. Атака у Колумбии очень хороша, без забитых мячей Фалькао и компания с поля практически не уходят. Да и турнирная ситуация заставляет колумбийцев играть только на победу. Считаем, что нас вполне может ждать яркий матч, где голы могут прилететь в обе стороны. Играем «обе забьют» за 1,94 в 1хСтавке.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Колумбия– 3.14

Ничья — 3.38

Бразилия— 2.43

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня