«Крылья Советов» - «Тамбов»: сделали ли «КС» правильные выводы?

Крылья Советов - Тамбов. Прогноз на ФНЛ (06.09.2017).

В последнем туре «Крылья Советов» проиграли, ведя в счете и имея на игрока больше. Смог ли тренерский штаб самарцев сделать правильные выводы из этого провала? Сможет ли самарский клуб избежать подобного в матче с «Тамбовом»? – ищите ответы в нашем прогнозе.

«Крылья Советов»      

Проигрыш «Оренбургу» в последнем туре 2:3 не позволил команде Андрея Тихонова удержаться на первой строчке таблицы. Причем все три мяча «КС» пропустили при игре в большинстве и ведя в счете 1:0. До этого самарцы смотрелись очень уверенно  - было пропущено всего  три мяча в десяти турах и набрано 25 очков.

«Тамбов»

«Тамбов» также смотрится очень неплохо, идет команда Андрея Талалаева на пятой строчке, недотягивая до четверки лидеров всего одно очко. В последних турах тамбовцы потеряли очки лишь однажды, сыграв вничью с «Лучом» (0:0) на выезде, до этого были обыграны «Факел», «Кубань» и «Ротор», в последнем туре 2:1 получил «Олимпиеец», все матчи были домашними.

Статистика и личные встречи

Дома «КС» набрали 15 очков (5-0-1) при разнице мячей 9:1

Выездные показатели «Тамбова» - четыре очка (1-1-3) и разница 3:7.

До этого сезона команды сыграли всего один кубковый матч в 2015 году, 3:2 в гостях выиграли самарцы.

Прогноз

Если дома «Тамбов» играет пока идеально, то на выезде команда Талалаева частенько проваливается, теряя очки с серьезными соперниками, к которым можно смело отнести «Крылья». Считаем, что самарцы смогут перестроиться после обидного поражения в Оренбурге, покажут привычный настрой и победят. Победа «КС» котируется в БК Leon кф 1,65.

Коэффициенты БК Leon:

КС— 1,65

Ничья — 3,18

Тамбов— 5,27

Ещё прогнозы