«Кубань» - «Енисей»: удержится ли «Енисей» на вершине?

Кубань - Енисей. Прогноз на ФНЛ (06.09.2017).

На данный момент красноярский «Енисей» возглавляет таблицу ФНЛ и смотрится очень мощно. Получится ли у сибирских «львов» и после гостевого матча с «Кубанью» сохранить лидирующую позицию? Наши эксперты приготовили очередной прогноз.

«Кубань»          

Четыре поражения в пяти последних турах – такая статистика сейчас у «Кубани». Единственный выигрыш случился еще в середине августа дома над «Оренбургом» (4:1), следом – провалы в Тамбове и Калининграде с общим счетом 2:7, а также домашний проигрыш «Спартаку-2» (2:3). Такая игра южан дает им только 14-е место в таблице, до падения в зону вылета осталось всего два очка.

«Енисей»

Красноярцы пока смотрятся очень хорошо и по праву входят в число фаворитов сезона, занимая первое место. Проиграла команда Дмитрия Аленичева всего дважды, а текущая победная серия составляет шесть матчей, причем четыре выигрыша были выездными. Из последних удач можно вспомнить 3:1 в Воронеже и минимальный обыгрыш «Ротора» в последнем туре.

Статистика и личные встречи

Дома «Енисей» выиграл пять из семи матчей, разница мячей клуба составляет 16:9

«Кубань» дома набрала шесть очков (2-0-2) при соотношении мячей 7:5

«Енисей» еще ни разу не выигрывал в Краснодаре.

Прогноз

«Кубань» играет в очень открытой манере и приводит это к плачевным результатам, в обороне полный бардак. Пропущен уже 21 мяч, хуже в ФНЛ никто не играет. «Енисей» хорош в атаке, забивает команда Аленичева много и регулярно, причем неважно, дома или на выезде. Считаем, что нас снова ждет веселый футбол в исполнении хозяев, который в итоге приведет к обилию мячей. Тотал больше 2,5 можно сыграть в БК 1хСтавка за 2,30

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Кубань— 3,76

Ничья — 3,10

Енисей— 2,17

Ещё прогнозы