«Левски» – «Лудогорец»: на что сделать ставку?

Левски – Лудогорец. Прогноз на футбол (06.09.2017)

В перенесенном матче первого тура «Левски» сыграет против «Лудогорца». Гости пока еще не проигрывали, ждать ли первой осечки сейчас? - читайте прогноз наших футбольных экспертов.

«Левски»

В прошлом году команда выступила довольно удачно, ведь ей удалось занять строчку на пьедестале. У команды есть прекрасный, вместительный стадион, который много раз приносил победы команде. Здесь, в этом сезоне ребята ещё не пропускали, одержав три уверенные победы. Амбиции самые высокие, вот только на выезде играют очень плохо.

«Лудогорец»

Ребята сейчас находятся на втором месте в чемпионате. Прошлый сезон удалось выиграть, да и в этом наверно цели те же самые. Дома не лучшим образом выступает клуб, но вот на выезде они творят чудеса, ведь за три встречи уже забили 11 мячей в гостях, что безусловно замечательный результат. Думаем, что они смогут выиграть чемпионат.

Статистика и личные встречи

«Лудогорец» забивает четыре матча подряд.
 
«Левски» забивает три матча подряд.
 
«Левски» выиграла три последних матчей.

Прогноз

Букмекеры не выделяют явного фаворита во встрече, но отдают небольшое предпочтение гостям. Сделали это они верно. «Левски» выступает дома потрясающе, но «Лудогорец» на выезде тоже. Чья-то серия сегодня прервется. Мы думаем, что проиграют сегодня хозяева. Голов, как ни странно, ждать много не стоит.. Наш прогноз – победа «Лудогорца» за 2,01 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Левски — 3,82
Ничья — 3,30
Лудогорец — 2,01

2.011хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы