Молдова – Уэльс: продолжат ли валлийцы гонку за путевкой в Россию?

Молдова – Уэльс. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (05.09.2017)

Победа в Молдове позволит Уэльсу вклиниться между Сербией и Ирландией, и во весь голос заявить о своих амбициях относительно Мундиаля. Выиграет ли команда Бэйла второй раз подряд? – детально в прогнозе наших экспертов.

Молдова

Молдова традиционно среди аутсайдеров в любой отборочной кампании. Так, в квалификации к ЧМ-2018 молдаване смогли на равных сыграть только с грузинами. Оба матча завершились миром. Эти два очка – пока и есть весь заработок сборной Молдовы.

Уэльс

Уэльс, как и все команды в группе D, сыграл семь матчей, а выиграл только в первом и крайнем. Между этими победами разместились пять ничьих, преимущественно низовых. Валлийская сборная занимает третье место и отстает от Ирландии на два очка, а от Сербии – на четыре.

Статистика и личные встречи

Молдова забивала в трех матчах этого отбора, два из них – с Грузией. У Уэльс лучшая оборона в группе – 0,71 гол за игру.

В первом круге валлийцы разгромили молдован, 4:0.

Прогноз

Молдове с трудом забивает, а Уэльс мастерски держит оборону. Уверены, сегодня тот случай, когда нападение хозяев вновь распишется в собственном бессилии. К этому добавим, что согласны с букмекерскими котировками на выигрыш гостей. Считаем, что совершенно оправданно поставить на их сухую победу с коэффициентом 1.72 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Молдова – 13.50
Ничья – 5.40
Уэльс – 1.32

Ещё прогнозы