«Северсталь» – «Динамо» Москва: смогут ли москвичи не потерять очки в Череповце?

Северсталь – Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (06.09.2017)

Поездки в Череповец выходят боком московскому «Динамо». Титулованный клуб три года подряд проигрывает в этом городе. Прервется ли традиция в ближайшую среду? – подробности в прогнозе наших экспертов.

«Северсталь»

Возвращение в родной город пошло «сталеварам» на пользу. После четырех выездных поражений череповчане одержали две домашние победы. Сначала «Северсталь» оставила не у дел грозный ярославский «Локомотив», а затем расклеившееся минское «Динамо». После шести туров команда замыкает первую восьмерку Запада.

«Динамо» Москва

У «Динамо» в этом сезоне был один провал, но очень громкий – крупное поражение в московском дерби от ЦСКА, 1:6. В остальных пяти встречах «бело-голубые» побеждали, но не всегда в основное время. Динамовцы на привычном третьем месте под армейскими коллективами Питера и Москвы.

Статистика и личные встречи

«Северсталь» и «Динамо» одержали чистые победы в двух последних матчах.

«Динамо» проиграло в Череповце три последние встречи.

Прогноз

Обе команды постепенно набирают хороший ход. Но после личной встречи чья-то белая полоса обязательно прервется. Исходя из букмекерских котировок, у гостей выше шансы на успех. Уверены, что москвичи наконец-то увезут очки из Череповца. Относительно тотала, ожидаем результативность ниже 5,5 голов. Поставить на победу «Динамо» или ничью с ТМ(5,5) можно в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.99.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Северсталь – 3.00
Ничья – 3.98
Динамо Москва – 2.22

Ещё прогнозы