«Шинник» - «Динамо» СПб: кто оторвется от конкурентов?

Шинник – Динамо СПб. Прогноз на ФНЛ (06.09.2017).

«Шинник» и питерское «Динамо» очень мощно провели стартовые отрезки нового чемпионата ФНЛ и сейчас входят в четверку лидеров. Кому удастся в очном противостоянии заработать зачетные баллы и оторваться от преследователей? Прогноз сайта на очередной тур ФНЛ.

«Шинник»        

Ярославцам удалось выдать серию из четырех побед подряд и значительно подняться в таблице. Удачными для команды Александра Побегалова стали игры с «Томью» (1:3), «Химками» (3:0), «Волгарем» (1:0) и «Авангардом» (1:0). Помимо этого не так давно в Кубке были еще раз повержены «Химки» (2:0). Теперь ярославцы третьи, до лидеров из «Енисея» и «КС» четыре и два очка соответственно.

«Динамо»

Питерское «Динамо» проигрывает ярославцам сейчас по дополнительным показателям и идет строчкой ниже. Немного отодвинули «бело-голубых» проигрыш «Крыльям Советов» (0:2) и ничья с «Волгарем» (2:2) в последнем туре, между ними были победы над « Томью» (2:0) и «Химками» (1:0). В Кубке России «Динамо» также продвинулось в 1/16 финала, обыграв на выезде «Домодедово» (2:0).

Статистика и личные встречи

«Шинник» дома набрал 10 очков (3-1-1) при разнице мячей 9:6

«Динамо» в гостях заработало 9 очков (3-0-1) при соотношении мячей 4:3.

Последний раз команды играли в сезоне 14/15.

Прогноз

Оба клуба очень надежно смотрятся в обороне – «Шинник» например не пропускает уже три матча подряд, да и «Динамо»  до игры с «Волгарем» имело три подряд сухих матча. Считаем, что и очный матч богатым на события может не получиться, ставка на тотал меньше 2.5 мячей за 1,60 в 1хСтавка видится вполне оправданной.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Шинник— 2,05

Ничья — 3,24

Динамо— 3,94

Ещё прогнозы