«Спартак» – «Йокерит»: проиграют ли москвичи второй раз подряд?

Спартак – Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (06.09.2017)

У финской команды образовалась приличная пауза внутри сезона. Московский «Спартак» играет в жестком темпе – через день. Увезут ли свежие «джокеры» три очка из столицы России? – обо всем в прогнозе наших экспертов.

«Спартак»

«Спартак» третью неделю выкладывается на ледовых аренах России и ближнего зарубежья. Не самый мощный коллектив КХЛ с огромным трудом выдерживает жесткий турнирный график. В семи матчах зафиксированы четыре поражения и три победы. Успехи москвичей вполне ожидаемы: выигрыши у рижских и минских динамовцев, а также «мамонтов» из Ханты-Мансийска. Равно, как и проигрыши: от СКА, «Авангарда», «Барыса» и «Сибири». Как бы то ни было, «Спартак» на промежуточном шестом месте.

«Йокерит»

«Йокерит» сыграл меньше всех в лиге. Финны провели четыре поединка, в которых набрали шесть очков. «Шутники» имеют в своем послужном списке различные типы результатов: победы и поражения, как в основное время, так и вне его.

Статистика и личные встречи

На этой неделе «Спартак» проиграл всухую питерскому СКА.  

В завершившемся чемпионате «Спартак» проиграл в Москве, 1:2 и Хельсинки, 3:2.

Прогноз

Вымотанные спартаковцы против отдохнувших и натренированных «шутников». Считаем, что есть все основания ожидать второе поражение подряд московского клуба. К тому же и история личных встреч на стороне финнов. Ставим на чистую победу гостей в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.81.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Спартак – 4.00
Ничья – 4.32
Йокерит – 1.81

1.811хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы