«Торпедо» – «Локомотив»: наберут ли очки нижегородцы?

Торпедо – Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (06.09.2017)

«Торпедо» пока не радует болельщиков, посещающих нижегородский дворец спорта. «Автозаводцы» не прошли испытание питерскими армейцами и московскими динамовцами. Чего ожидать от встречи с ярославскими «железнодорожниками»? – смотрим в прогнозе наших экспертов.

«Торпедо»

Пока эффективность «Торпедо» в гостях выше, чем дома. В выездных поединках нижегородцы одержали две чистые победы. В домашних матчах – не все так однозначно. С армейцами из Санкт-Петербурга удалось сыграть вничью, а с динамовцами из Москвы после оптимистичных 2:1 все закончилось пессимистичными 2:4. С такими результатами торпедовцы не дотягивают до зоны плей-офф.

«Локомотив»

В результатах «Локо» четко прослеживается линия – поражение сменяет победа. Три раза по три «железнодорожники» набирали со «Слованом», «Витязем» и рижским «Динамо». Теряли по-разному с ЦСКА, «Йокеритом» и «Северсталью». Но даже с такой нестабильностью ярославцы занимают вполне приличное четвертое место.

Статистика и личные встречи

В трех последних матчах «Торпедо» тотал превышал показатель 5,5 голов. В трех последних поединках с участием «Локо» заходил ТМ(5,5).

В прошлом сезоне «Торпедо» проиграло дома, 1:3 и выиграло в гостях, 0:3.

Прогноз

В матче двух равных команд отдадим предпочтение «Торпедо». Нижегородцы славились уверенной игрой дома, особенно в линии обороны. Уверены, «автозаводцы» не сыграют третий верх подряд и не проиграют в основное время. Берем в БК 1хСтавка победу хозяев или ничью и увеличиваем коэффициент за счет ТМ(5,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Торпедо – 2.52
Ничья – 3.80
Локомотив – 2.67

Ещё прогнозы