Узбекистан – Южная Корея: кто отправится на Чемпионат Мира?

Узбекистан – Южная Корея. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (05.09.2017)

Ситуация в группе А азиатской части отбора очень сложная и перед последним матчем место в основном турнире себе забронировал только Иран. Узбекистан или Южная Корея, кому удастся сделать последний шаг? – читайте прогноз на этот матч.

Узбекистан      

Для узбекистанцев отбор начинался отлично, но в последних играх очки команда набирала крайне редко, выиграв всего один из пяти недавних матчей. Все неудачи связаны прежде всего с выездом – если дома набрано три очка с Катаром (1:0), то в гостях проигрыши Сирии, Южной Корее, Узбекистану и Китаю. В таблице Узбекистан на четвертом месте, но в случае сегодняшней победы и потери очков от Сирии выйдет на вторую позицию и получит прямую путевку.

Южная Корея

Корейцы также играют очень неровно -14 очков (4-2-3) и второе текущее место. Очки недавно набирались с Ираном (0:0), Сирией (1:0) и Узбекистаном (2:1), но тут же проигрыши от Китая и Катара в гостях. Турнирная ситуация такова, что проигрывать сегодня крайне нежелательно.

Статистика и личные встречи

Узбекистан дома еще ни разу не обыгрывал Южную Корею, но последний матч был пять лет назад.

Дома Узбекистан набрал 9 очков (3-0-1) при разнице мячей 4:1

Корейцы на выезде заработали всего одно очко (0-1-3) при соотношении мячей 2:5

Прогноз

Матч очень важен для соперников, ведь положительный исход в нем даст билеты в Россию. Не слишком верится, что Сирия в параллельной игре обыграет Иран, так что судьба второй прямой путевки решится именно в этом матче. Узбекистанцы дома, равно как и корейцы на выезде, играют очень сдержано, мало забивают, но и немного пропускают. Ждем примерно такого же сценария и сейчас.Наш выбор – тотал меньше 2,5 за 1,60 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Узбекистан– 3.42

Ничья — 3.40

Южная Корея— 2.26

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня