«Витязь» – «Сибирь»: куда катятся гости?

Витязь – Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (05.09.2017)

Результаты сибиряков можно охарактеризовать словами «взлеты и падения». Между ними пролегает четкая граница. Чем закончится седьмой матч новосибирских хоккеистов? – подробности в прогнозе наших экспертов.

«Витязь»

«Витязю» в этом сезоне можно с натяжкой поставить оценку «удовлетворительно». Довести игру до серии буллитов со СКА и «Динамо» Москва – зачет, крупная победа над «Авангардом» - тоже. Выбивается их этого ряда поражение от аутсайдера с Востока – «Югры». После шести туров у подольской команды восемь очков и седьмое место на Западе.

«Сибирь»

В шести матчах «Сибири» есть четкий водораздел. Первые три закончились победой сибиряков с разницей 7:3. Следующие - завершились чистыми поражениями с разницей 4:8. Сначала «Сибирь» резко взлетела в своей Восточной Конференции, а затем сползла на седьмое место.

Статистика и личные встречи

В матчах с участием «Витязя» ТБ(5,5) пробивался три раза. У «Сибири» всегда играл ТМ(5,5).

Аналогичный матч в прошлом сезоне завершился победой хозяев в овертайме, 3:2.

Прогноз

«Сибирь» побеждала и проигрывала с натяжкой. Ожидаем, что в отчетном поединке не будет доминирования одной команды над другой. Считаем, что хозяева не проиграют в этой встрече. Относительно тотала, сыграет распространенный в КХЛ М(5,5). В БК 1хСтавка объединяем 1Х и ТМ(5,5) с коэффициентом 1.98.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Витязь – 2.07
Ничья – 4.24
Сибирь – 3.18

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня