«Волгарь» - «Тюмень»: кто заберет победу?

Волгарь - Тюмень. Прогноз на ФНЛ (06.09.2017).

После бодрого старта «Волгарь» как-то сник и потерял целый ряд позиций. Смогут ли астраханцы вернуться на победный путь и показать в матче против «Тюмени» весь свой потенциал? – прогноз ВсеПроСпорт.ру на один из матчей ФНЛ.

«Волгарь»        

Выиграв четыре из пяти стартовых туров, "Волгарь" взлетел в таблице. Но случилось это дома, а  проблемы с гостевыми очками в Астрахани уже не первый год. За шесть последних игр команда Юрия Газзаева набрала всего четыре очка, обыграв «Химки» (1:0) и дома поделив баллы с «Авангардом» (1:1). Проигрыши были «Томи» и «КС», дома проиграли «Шиннику» (0:1), в последнем туре привезли балл за 2:2 против питерского «Динамо»

«Тюмень»

Тюменцы стартовый отрезок провалили, набрав пока всего восемь очков. Понятно, что с такими цифрами место в группе аутсайдеров гарантировано, хуже провел 11 туров только «Ротор». Прочем, в последних турах очки добывались регулярно  - победа  в гостях у «Олимпийца» (2:1), ничьи с «Томью» (0:0) и «Химками» (2:2). Но правда рядом и домашние провалы с «КС» (0:2) и «Лучом» (1:2).

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды обменялись сухими домашними победами

В Астрахани «Тюмень» еще ни разу не выигрывала.

Прогноз

«Тюмень» заметно ослабла даже по сравнению с прошлым сезоном, возможно, что приход Маминова на тренерский пост и поможет команде, но игра у тюменцев пока не очень клеится. Домашний «Волгарь» еще с прошлого сезона представляет грозную силу, вот и сейчас волжане на своем поле играют мощно. Считаем, что победа должна доставаться именно хозяевам. Выигрыш астраханцев с азиатской форой (-1) предлагается в БК Winline за 2,05

Коэффициенты БК Winline:

Волгарь— 1,57

Ничья — 3,55

Тюмень— 5,47

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня