Деметриус Джонсон — Рэй Борг: какой прогноз на поединок?

Деметриус Джонсон — Рэй Борг. Прогноз и ставки на UFC (10.09.2017)

В главном бою турнира UFC 215, который пройдет в эти выходные в Эдмонтоне, сойдутся Деметриус Джонсон и Рэй Борг. Отберет ли Борг титул у чемпиона? Читайте в нашем прогнозе.

Деметриус Джонсон

Деметриус Джонсон на протяжении последних пяти лет доминирует в наилегчайшем весе, не уступая никому место на вершине. Причем показатели у американца действительно внушительные: 29 поединков в карьере – 26 побед, из них досрочно побеждал в 15 боях. Чемпионский пояс Джонсон завоевал еще пять лет назад, выиграв титульный бой у Джозефа Бенавидеса. С той поры никому не удалось подвинуть его с трона, хотя американец провел уже 10 защит.

Рэй Борг

Рей Борг – восходящая звезда единоборств. Молодой боец провел в карьере профессионала 13 поединков, выиграв в 11 из них – семь досрочно. Два поражения молодой американец получил в поединках с Джастином Скоггинсом и Дастином Ортизом.

Прогноз

Деметриус Джонсон для Рея Борга будет первым топовым бойцом, с которым придется встретиться молодому бойцу в своей карьере. Борг, в первую очередь, обладает хорошими борцовскими качествами, тогда как Джонсон может успешно действовать как в стойке, так и в партере. Джонсон не проигрывал титульные бои и более опытным бойцам, вряд ли уступит и в этот раз, причем выиграет досрочно. Наш прогноз – тотал раундов меньше 4.5 за 1.92 в БК 1хСтавка.

Котировки БК 1хСтавка:
Деметриус Джонсон — 1,11
Ничья — 67,00
Рэй Борг — 8,20

Ещё прогнозы