Джереми Стивенс — Гилберт Мелендес: каким получится бой?

Джереми Стивенс — Гилберт Мелендес. Прогноз и ставки на UFC (10.09.2017)

В рамках шоу UFC 215, которое пройдет в канадском Эдмонтоне, состоится бой между бывшим чемпионом Страйкфорс Гилбертом Мелендесом и одним из ветеранов ММА Джереми Стивенсом. Наш прогноз на поединок.

Джереми Стивенс

Джереми Стивенс в октагоне за свою карьеру провел 39 боев, из которых побеждал в 25. Больше половины из них, а именно 19, американец заканчивал досрочно. В UFC Стивенс выступает уже десять лет, однако ни разу не удавалось ему завоевать титул. Причем ни один их боев Джереми не был титульным. Поединки против топовых бойцов Стивенс в основном проигрывал.

Гилберт Мелендес

Гилберт за свою карьеру провел 29 боев, в которых одержал 23 победы, уступив всего в шести. Из выигранных боев Мелендес заканчивал досрочно заканчивал двенадцать. Если смотреть на титулы, то Мелендес становился чемпионом в Страйкфорсе, причем держался на вершине на протяжении длительного периода. Кроме того, в UFC уже успел поучаствовать в двух титульных боях, правда, неудачно – проиграл Хендерсону и Петтису.

Прогноз

Оба бойца любят проводить бой в стойке, причем предпочитают действовать в агрессивной манере. Небольшой перевес в габаритах на стороне Мелендеса, причем в технике он вряд ли уступает Стивенсу. Наш прогноз – победа Гилберта Мелендеса за 1.99 в БК 1хСтавка.

Котировки БК 1хСтавка:
Джереми Стивенс — 1,91
Ничья — 67,00
Гилберт Мелендес — 1,99

Ещё прогнозы