«Интер» Турку – «Ильвес»: продлится ли беспроигрышная серия «рысей»?

Интер Турку – Ильвес. Прогноз на матч Вейккауслииги (07.09.2017)

«Рыси» выдают замечательную серию матчей. Клуб из Тампере не проигрывает с начала июля. Сколько очков увезет «Ильвес» из города Турку? – знакомимся с прогнозом наших экспертов.

«Интер» Турку

В прошлом сезоне «Интер» рисковал покинуть высшую лигу. На финишной прямой этого чемпионата у «сине-черных» 30 очков и девятое место. Главные аутсайдеры – «Ювяскюля» и ХИФК далеко позади. Можно спокойно доигрывать сезон. Перед перерывом на игры сборных «Интер» крупно проиграл в Рованиеми, 4:2.  

«Ильвес»

У «Ильвеса» есть перспектива завоевать один из комплектов медалей. Сейчас «рыси» на третьем месте с активом в 38 очков. Последний раз команда терпела поражение в конце июня. С того момента было сыграно десять поединков: четыре победы и шесть ничьих.  

Статистика и личные встречи

«Интер» одержал в Турку три победы, две из них над аутсайдерами. Последние три гостевые игры «Ильвеса» были низовыми.

В текущем первенстве «Интер» выиграл в Тампере, 0:2 и сыграл вничью дома, 1:1.

Прогноз

Вероятно, двухнедельная игровая пауза не расслабит «рысей» и не выбьет их из игрового тонуса. Команда набрала хороший ход и уверенно идет в зону еврокубков. Считаем, что в матче без фаворита преимущество у более успешных гостей. Ставим на их победу или ничью и популярный в Финляндии ТМ(2,5) в БК Пари-Матч с коэффициентом 2.45.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Интер Турку – 2.40
Ничья – 3.10
Ильвес – 3.05

Ещё прогнозы