Испания – Венгрия: поиграть в свое удовольствие.

Испания – Венгрия. Прогноз на матч Евробаскета (07.09.2017)

Обе команды выходят в плей-офф. Испанцы с первого места, венгры – с четвертого. И это уже не изменить. Не матч, а официальная тренировка. Сыграют ли испанцы в выставочный баскетбол? – детально в нашем прогнозе.

Испания

До матча с Хорватией Испании было явно скучно в групповом турнире. Черногория, Чехия и Румыния оказались на голову, а то и на две ниже фаворита. Три победы чемпиона Европы с общим счетом 283:166. И только хорваты жестко сопротивлялись испанцам. Порой победа пиренейцев находилась под знаком вопроса. Однако класс взял свое, 79:73. Первое место «красной фурии» ни на секунду не ставилось под сомнение.

Венгрия

Венгры считались пятым номером в румынской группе, но смогли прыгнуть выше головы. В матче с основным конкурентом за четвертую позицию успех был на стороне мадьяр. Венгрия – Чехия, 85:73. Важную победу сборная Венгрии одержала во вторник, когда не оставила шансов хозяйке паркета – сборной Румынии, 71:80. Поражения от хорватов и черногорцев никого не удивили.  

Статистика и личные встречи

В трех матчах Испания набирала более 85,5 очков.

Без истории личных встреч.

Прогноз

Со слабыми соперниками испанцы играют в яркий и зрелищный баскетбол. Считаем, что в заключительном матче группового турнира фаворит не отойдет от этой концепции. Наше предложение – поставить на его индивидуальный тотал Б(85,5) в БК 1хСтавка с хорошим коэффициентом 1.82.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Испания – 1.05
Ничья – 23.00
Венгрия – 19.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня