«Кеблавик» – «Гротта»: на что сделать ставку?

Кеблавик – Гротта. Прогноз на футбол (07.09.2017)

Сегодня встречаются две команды из совершенно разных частей турнирной таблицы. Сможет ли аутсайдер одолеть фаворита? Это и многое другое в нашем прогнозе.

«Кеблавик»

В этом сезоне просто феноменальную игру показывают на выезде, но вот дома есть команды и посильнее. Тяжело играют в родных стенах, но добиваются успеха. Совершенно по праву идут на первой строчке и готовятся к повышению в классе. У нас нет сомнений в том, что игроки хотят достичь этой цели и сделают для этого всё возможное.

«Гротта»

Клуб идет на предпоследней строчке, а отрыв от места выше просто огромный. Такое отставание будет очень трудно отыграть, поэтому клуб не особо мотивирован. Игроки на выезде набрали чуть больше очков, чем дома, но это не сильно сказывается на их игре. Последние встречи они проиграли с разгромом не самым сильным командам.

Статистика и личные встречи

В каждом из последних трех матчей «Кеблавика» было забито больше двух голов.
 
«Кеблавик» забивал хотя бы один гол в каждом из последних 14 матчей.
 
«Гротта» проиграла все три последних встречи.

Прогноз

Высокие шансы на победу хозяев в этой встрече, ну так считают букмекеры. Мнение наших экспертов с ними полностью схожи. Думаем, что «Кеблавик» постарается разгромить соперника, уж больно они мотивированы, а это должно давать дополнительные силы. Гости совершенно без мотивации, а это значит только одно - разгромная победа принимающей команды. Наш прогноз – победа «Кеблавика» с минусовой форой(-1,5) за 1,82 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кеблавик — 1,30
Ничья — 6,45
Гротта — 8,60

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня