«Лейкнир» – «ИР Рейкьявик»: будет ли матч результативным?

Лейкнир – ИР Рейкьявик. Прогноз на футбол (07.09.2017)

Очень результативную игру показывают команды в последних встречах, но повторится ли это сегодня? Читайте наш прогноз.

«Лейкнир»

Очень серьезного уровня команда, претендующая на самые высокие позиции в первом дивизионе чемпионата Исландии по футболу. Сейчас клуб идет в середине таблицы, но это всё из-за неудачного старта, ведь в последних пяти встречах они одержали четыре победы и одно очень обидное поражение. Результативную игру показывают игроки.

«ИР Рейкьявик»

Столичный клуб, который не очень хорошо играет за пределами города, но сегодня встреча в Рейкьявике. Принципиальный матч для этой команды, что конечно подстегивает их атаку. Очень часто поражают ворота своих соперников, но слишком слабая оборона не дает шансов в турнире. Лишь десятое место является пределом для команды.

Статистика и личные встречи

«Лейкнир» забивал хотя бы один гол в каждом из последних пяти поединков.
 
«ИР Рейкьявик» не уходил без забитого мяча уже три встречи подряд..
 
В последних пяти очных встречах забивали оба коллектива.

Прогноз

Явным фаворитом выглядят хозяева, но всё далеко не так просто. Матч является очень принципиальным, поскольку это столичное дерби первого дивизиона. В таких играх бьются все двадцать два игрока. Часто забивают команды друг другу, поэтому мы и ставим на "обе забьют". Также мы выделяем фаворитами «Лейкнир», но не очень уверены в их разгромной победе, поэтому играем от возврата. Наш прогноз – победа «Лейкнира» с форой (-1) за 2,17 в БК 1хСтавка. Ещё мы предлагаем поставить обе забьют за 1.61

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лейкнир — 1,66
Ничья — 4,44
ИР Рейкьявик — 4,26

Ещё прогнозы