Рафаэль Дос Аньос — Нил Магни: кто выиграет бой?

Рафаэль Дос Аньос — Нил Магни. Прогноз и ставки на UFC (10.09.2017)

В одном из боев турнира UFC 215 будут встречаться Рафаэль Дос Аньос и Нил Магни. Кому из бойцов достанется победа? Далее – в нашем прогнозе.

Рафаэль Дос Аньос

Рафаэль Дос Аньос является одним из лучших бойцов в легкой весовой категории. Бразилец долгое время удерживал за собой титул лучшего бойца этого веса. В своей карьере профессионала Дос Аньос провел уже 35 поединков и побеждал в 26 из них, причем в 13 заканчивал бой досрочно. За плечами у Рафаэля победы над такими выдающимися бойцами как Хай, Бенсон Хендерсон, Энтони Петтис и Дональд Серроне. Однако удержать чемпионский пояс не удалось, и после двух поражений от Эдди Альвареса и Тони Фергюсона бразилец перебрался в полусредний вес, где успел выиграть бой у Тарека Саффедина.

Нил Магни

Нил Магни в октагоне провел 24 поединка, выиграв в 19 них. Хотя процент досрочных побед невысок. Американец досрочно побеждал лишь в девяти из них. Магни отличается своей нестабильность. Нил может выдать серию из нескольких неплохих побед, но не может собраться в принципиальных поединках. Такими были проигранные бои с Демианом Майей и Лоренцом Ларкиным.

Прогноз

Дос Аньос заметно уступает в габаритах американцу. Магни предпочитает вести бой в стойке, однако слабо смотрится в борьбе. А именно джиу-джитсу является главным козырем бразильца. Скорее всего, Дос Аньос попытается перевести бой в партер, где у него будет явное преимущество, ну а опыта бразильцу не занимать. Наш прогноз – победа Дос Аньоса за 1.56 в БК 1хСтавка.

Котировки БК 1хСтавка:
Рафаэль Дос Аньос — 1,56
Ничья — 53,00
Нил Магни — 2,62

Ещё прогнозы