РоПС – «Кеми»: как сыграют «грозы авторитетов»?

РоПС – Кеми. Прогноз на матч Вейккауслииги (07.09.2017)

Совсем недавно заурядные РоПС и «Кеми» отобрали три очка у ХИКа и «Лахти». Причем в гостях. Как пройдет личная встреча соавторов сенсаций? – вся информация в прогнозе наших экспертов.

РоПС

РоПС расположился в нижней половине турнирной таблицы, но без риска вылететь во вторую лигу. У команды 31 очко, что на порядок больше, чем у записных аутсайдеров. РоПС – ярко выраженный домашний клуб. Более 70% всего урожая собрано со своего поля. Перед перерывом на игры сборных в Рованиеми крупно проиграл «Интер» из Турку, 4:2.

«Кеми»

«Кеми» занимает место в том же сегменте, что и РоПС, но с определенной угрозой расстаться с Вейккауслиигой. 27 зачетных очков не позволяют чувствовать себя спокойно. Ведь у одиннадцатого ХИФКа в копилке 20 баллов. В конце августа «короли» прервали замечательный полет «черных трутней» из Лахти.  

Статистика и личные встречи

РоПС не пропускал в четырех домашних матчах. «Кеми» в трех последних поединках забивал ровно по одному голу.

В текущем первенстве РоПС выиграл в Рованиеми, 3:1 и сыграл вничью в Кеми, 1:1.

Прогноз

Фаворитом матча является РоПС. Не исключаем сухую победу над одной из худших команд лиги. Но за забитый гол «Кеми» хотим получить возврат. Для подстраховки ставим в БК Пари-Матч на ИТ гостей меньше одного гола с коэффициентом 1.80.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
РоПС – 1.87
Ничья – 3.55
Кеми – 3.90

Ещё прогнозы