Сербия - Бельгия: размяться перед плей-офф.

Сербия – Бельгия. Прогноз на матч Евробаскета (07.09.2017)

Сборная Сербии на 99% выйдет в плей-офф с первого места. Сборной Бельгии остается доиграть на Евробаскете. Сможет ли фаворит конкретно намять бока андердогу? – обо всем в нашем прогнозе.

Сербия

Сборная Сербии в групповом раунде прокололась лишь раз, сенсационно уступив сборной России. Однако турнирные перипетии развивались таким образом, что позволили балканцам выйти на первую позицию перед заключительным туром. Все, как и прогнозировали букмекеры. Перед сербами открываются широкие перспективы. Глупо ими не воспользоваться.  

Бельгия

В турецкой группе было два андердога – Бельгия и Великобритания. В матче за не последнее место успех был на стороне первых, 103:90. Произошло это на старте соревнований. Дальше класс соперников сборной Бельгии был выше и оставшиеся поединки заканчивались без сенсационных результатов. Итак, ниже или выше пятого места эта команда уже не опустится.

Статистика и личные встречи

Сербия выиграла у еще одного андердога группы в обеих половинах.

Четыре года назад Сербия обыграла Бельгию со счетом 76:69.

Прогноз

Выход в плей-офф с первого места сулит существенные блага. Ведь, следующий соперник – Венгрия. Другими словами, прямая дорога в четвертьфинал. Считаем, что в игре фаворита и андердога стоит поставить на победу первых в обеих половинах. Поставить на это можно в БК Пари-Матч с хорошим коэффициентом 1.90.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Сербия – 1.15
Ничья – 15.00
Бельгия – 5.75

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня