«Сочи» – «Динамо» Минск: cмогут ли «зубры» найти свою игру?

Сочи – Динамо Минск. Прогноз на КХЛ 6 сентября

«Сочи» после провальной игры с «Салават Юлаевом» смогли собраться и забросили десять шайб за последние два поединка. Минчане крайне слабо смотрятся на старте нового сезона в КХЛ. Пока невозможно сказать о том, когда Дуайер сможет изменить ситуацию. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

«Сочи»

«Сочи» играет без перерыва второй день подряд, и это говорит о том, что подопечные Зубова не смогут постоянно прессинговать своего соперника. Нужно команде умело распорядиться своими силами, а для этого нужно сделать все от себя зависящее, чтобы не быть в роли догоняющей. Две последние победы помогли «Сочи» подняться на пятую позицию Западной конференции. У южан 11 набранных пунктов после шести сыгранных поединков. Появляется прогресс в действиях команды, и это является большим плюсом.

«Динамо» Минск

Горди Дуайер пока не может похвастаться особыми успехами у «руля» минчан. «Динамо» Минск имеет в своем активе всего лишь два набранных пункта после шести сыгранных матчей. Как результат, команда находится на 13-й позиции Западной конференции. Если «зубры» не заиграют, то не исключено, что нас ждет первая отставка в КХЛ. В последнем матче с «Северсталью» огромное количество удалений было у подопечных Дуайера, и такое происходит почти в каждом матче. Именно вот такая грубая игра «ставит крест» на результате всех сыгранных поединков.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне команды встречались трижды. Два матча завершились вничью, и в одном поединке победа осталась за «Сочи».

Прогноз

Мы считаем, что «Динамо» Минск все же воспользуется тем, что «Сочи» проводит свой матч без перерыва, и физическое состояние подопечных Зубова будет не идеальным. Где брать «зубрам» очки, если не в подобных матчах. Тяжело будет подопечным Дуайера, но они должны победить, для этого нужно постараться как можно меньше удаляться. Наша ставка – победа «Динамо» Минск за коэффициент 3,02 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Сочи – 2,10
Ничья – 4,35
Динамо Минск – 3,02

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы