Великобритания - Россия: смотрим только первую половину.

Великобритания – Россия. Прогноз на матч Евробаскета (07.09.2017)

Вытянутые «на зубах» победы россиян над турками и сербами резко контрастируют с безвольным поражением от латышей. Предположим, что в заключительном матче сборная России вновь выложится только в первой половине. Так ли это будет? – знакомимся с нашим прогнозом.

Великобритания

Британцы в большом баскетболе – персонажи случайные. Не зря, еще до начала турнира им отводилось последнее место в группе. Прогноз подтвердился - баскетболисты этой команды начали с поражения от бельгийцев. В том же духе прошли и остальные поединки. Только латыши позволили андердогу приблизиться на короткое расстояние, 97:92.

Россия

Россия начала турнир сенсационно и победно. В статусе андердогов россияне обыграли сначала турок, а потом сербов. Выигрыш у бельгийцев воспринимался, как должное. Четвертый матч с латышами – фактически являлся игрой за первое место, а значит – поул-позишн. До перерыва баскетболисты Базаревича четко обозначили свое превосходство. А во второй половине – четко его разбазарили. Тот поединок закончился с унизительной разницей пятнадцать очков. В пользу, естественно, сборной Латвии.

Статистика и личные встречи

Первая половина матча Россия – Латвия закончилась со счетом 44:34.

На Олимпиаде в Лондоне Россия выиграла 75:95.

Прогноз

Безвольная игра с латышами отбросила россиян с первого места на третье. А это почти 100%-й выход в плей-офф на Хорватию. Другие варианты практически исключены, поскольку сербы не проиграют бельгийцам. Правда, можно уповать на то, что Турция притормозит Латвию. Но все это из области турнирных раскладов. На деле имеем матч-тренировку перед играми на выбывание. Предлагаем поставить на то, что фаворит сомнет андердога в первой половине. Выбираем в БК 1хСтавка прогноз фора (-7,5) в первой половине с коэффициентом 1.90.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Великобритания – 7.70
Ничья – 20.00
Россия – 1.08

Ещё прогнозы