«Амкар» - ЦСКА: кому перерыв пошел на пользу?

Амкар – ЦСКА. Прогноз на Премьер-лигу (08.09.2017)

Небольшой перерыв на игры сборных подходит к концу, и первыми в РФПЛ продолжат состязание «Амкар» и ЦСКА. Пока командам не слишком удается решать поставленные задачи, кому из соперников небольшая пауза пошла на пользу? – читайте прогноз наших экспертов.

«Амкар»

После восьми туров «Амкар» уверенно идет в группе аутсайдеров и пока замыкает таблицу. Первую победу в сезоне команда Гаджи Гаджиева смогла одержать в недавнем матче против «Анжи» (0:1), до этого очки набирались только в ничейных матчах с «Краснодаром» (1:1) и «Уфой» (0:0). Особенно слабо смотрится атака пермяков – всего два забитых мяча.

ЦСКА

ЦСКА стартовал слабо – на данный момент москвичи идут на шестом месте с 13 набранными очками. Проиграла команда Виктора Гончаренко уже трижды – из последних неудач можно выделить домашний проигрыш «Ахмату» (0:1) или же провал с «Рубином» (1:2). За последние пять туров победы была над «Тосно» и «Спартаком» (по 2:1), нулевой ничьей завершился выезд к «Уралу».

Статистика и личные встречи

Дома «Амкар»  пока не побеждал – два минимальных поражения и нулевая ничья.

ЦСКА в гостях не проигрывал – семь очков (2-1-0) и разница голов 5:2

В Перми армейцы проиграли два из трех последних матчей, все три игры стали «низовыми».

Прогноз

Атака «Амкара» пока совершенно не впечатляет, меньше в этом сезоне никто не забивает. Конечно, было время перестроиться, но вот резервов для усиления у Гаджиева немного. Непросто рассчитывать на победу хозяев, все же ЦСКА смотрится более цельно и мощно. Считаем, что без очков ЦСКА не останется, а вот сама игра, в лучших традициях последних очных встреч, результативной не станет. Играем комбинированно – ЦСКА не проиграет + тотал меньше 2,5 мячей за 1,86 в БК Лига Ставок

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Амкар — 5,40

Ничья — 3,50

ЦСКА— 1,75

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня