«Андерлехт» – «Локерен»: кто победит?

Андерлехт – Локерен. Прогноз на футбол (08.09.2017)

В шестом туре сыграют команды «Андерлехт» и «Локерен». Обе плетутся в середине таблицы, но эта встреча шанс поправить положение. Наш прогноз на эту встречу.

«Андерлехт»

В прошлом сезоне команде удалось выполнить задачу, которую поставило руководство - выиграть чемпионство. Думаем, амбиции у клуба те же, что и раньше, только вот сезон начался не удачно. На выезде очень вяло выглядит «Андерлехт», но дома одержал победу. Самая нерезультативная команда чемпионата Бельгии этого сезона.

«Локерен»

Атака команды действует просто ужасно. В целом, крепкий середняк лиги. Прошлый сезон абсолютно подтвердил их статус, поскольку удалось занять одиннадцатое место, но потрепать нервы фаворитам в отдельно взятых противостояниях. Повторимся, атака играет очень плохо в этом сезоне, но в гостях играют от обороны.

Статистика и личные встречи

«Андерлехт» не выигрывал уже три матча подряд.
 
«Локерен» пятую встречу играет бескомпромиссно.
 
Уже семь очных встреч команды не могут забить больше трех мячей на двоих.

Прогноз

Явным фаворитом выглядят хозяева, но они играют слишком плохо в этом сезоне. В оправдание можно отнести очень тяжелый календарь. Теперь игра дома, а это отличный шанс набрать очки. Тем более, против играет середняк, а это не должно стать препятствием для фаворита. Хозяева наберут важные очки, а поскольку атака команд выглядит слишком вяло, то забито будет мало мячей, да и игра пройдет вся в центре поля. Наш прогноз – победа или ничья «Андерлехта» + тотал меньше(3,5) за 1,85 в БК 1хСтавка. Ещё мы предлагаем поставить на тотал меньше угловых(9,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Андерлехт — 1,27
Ничья — 6,25
Локерен — 11,5

Ещё прогнозы