«Арсенал» – «Борнмут»: смогут ли выиграть «канониры»?

Арсенал – Борнмут. Прогноз на английскую Премьер-лигу (09.09.2017)

После разгромного поражения от «Ливерпуля», «Арсеналу» срочно нужно выдать хорошую выигрышную серию, поскольку, и так сомневающиеся в целесообразности переподписания контракта с Венгером, болельщики теперь наверняка еще больше разуверились во французском тренере. Сможет ли доставить проблемы «канонирам» скромный «Борнмут»? Наш прогноз.

 «Арсенал»

Начало сезона «Арсенала» сложно назвать удачным. «Канонирам» удалось победить в матче за Суперкубок «Челси», а также команда Венгера, хоть и с трудом, но обыграла в первом туре «Лестер» – 4:3. Однако последующие встречи обнаружили все последние проблемы «Арсенала», которые, как оказалось, никуда не делись. «Канониры» снова проиграли «Стоку» на выезде, а также потерпели поражение в поединке с «Ливерпулем» – 0:4.

«Борнмут»

От «Борнмута» вначале чемпионата тоже ожидали большего. Все-таки в прошлом сезоне «вишенки» заняли почетное девятое место. Однако стартовые игры у команды Эдди Хау не задались абсолютно, хотя выглядел в них «Борнмут» не так уж и плохо. «Манчестер Сити» в прошлом туре вообще лишь за счет гола на последних минутах заработал три очка на «Виталити Стэдиум». Перед этим «Борнмут» в Премьер-лиге проиграл также «Вест Бромвичу» на выезде – 0:1 и «Уотфорду» дома – 0:2, однако выиграл в Кубке Лиги у «Бирмингема» - 2:1.

Статистика и личные встречи

«Арсенал» победил во всех шести предыдущих домашних матчах Премьер-лиги, включая прошлый сезон.

«Борнмут» проиграл три из четырех встреч текущего сезона, хотя до этого потерпел лишь одно поражение за 11 матчей.

В пяти очных поединках между рассматриваемыми соперниками «Арсенал» выиграл четыре встречи, причем все с разницей более чем в один мяч.

Прогноз

«Арсеналу» срочно нужно реабилитироваться за разгромное поражение «Ливерпулю» и неудачи в последних матчах вообще.Поскольку «Борнмут» слабо играет против команды Венгера, а «канониры» хорошо выглядят дома, здесь можно поставить на хозяев с форой (-1,5) за 2.04 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Арсенал — 1,37
Ничья —5,80
Борнмут — 8,90

2.041хСтавкаФ1(-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы