«Дерби Каунти» – «Халл Сити»: сколько забьют команды?

Дерби Каунти – Халл Сити. Прогноз на Чемпионшип (08.09.2017)

Программу шестого тура в английском Чемпионшипе откроет поединок, в котором «Дерби Каунти» постарается обыграть на родной арене «Халл Сити». Удастся ли «баранам» укротить «тигров»? Читайте в нашем прогнозе.

«Дерби Каунти»

Вряд ли «Дерби Каунти» старт в новом чемпионате может занести себе в актив. Позади уже пять туров, а в копилке клуба только семь очков, и восемь пунктов отставания от лидера. Впрочем, как большинство команд Чемпионшипа, «бараны» играют намного лучше дома, чем в гостях. Пока что на родной арене «Дерби» сыграл два матча, показав в них два противоположных результата. В первом из них команда проиграла «Вулверхэмптону» 0:2, а во втором нанесла поражение «Престону» - 1:0.

«Халл Сити»

Примерно то же, что и о «Дерби», можно сказать о старте «Халл Сити». В активе у команды Леонида Слуцкого тоже всего семь очков, которые команда добыла в основном на родной арене. А вот в двух гостевых матчах «тиграм» удалось зацепиться только за одно очко в поединке с «Астон Виллой» - 1:1. Вторая гостевая встреча была менее удачной – поражение от КПР 1:2.

Статистика и личные встречи

В каждом из последних четырех поединков  «Халл Сити» было забито более двух голов.

«Халл Сити» не побеждал в гостях уже 20 матчей кряду.  

Ни одна из десяти последних встреч соперников не завершилась вничью.  

Прогноз

Если рассмотреть выступление соперников в стартовых турах, то можно обратить внимание, что оборона у обеих действует не лучшим образом. И «Дерби», и «Халл» пропускали в четырех из пяти матчей. При этом «Халл» забивал в каждом из поединков, а «бараны» не отличались лишь в одном. Поэтому, на наш взгляд, в этом матче стоит ждать голов от обеих команд и результативного матча. Эту ставку можно сделать за 1.85 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Дерби Каунти — 1,91
Ничья — 3,27
Халл Сити — 3,68

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня