«Гамбург» - «Лейпциг»: кто победит?

Гамбург - Лейпциг. Прогноз на Бундеслигу (08.09.2017)

Открывать очередной тур Бундеслиги будут «Гамбург» и «Лейпциг». Хозяева стартовали очень мощно, одержав две победы подряд. Получится ли у «динозавров» и в предстоящем матче добиться успеха? Наши аналитики подготовили свой прогноз.

«Гамбург»        

Команда Маркуса Гиздоля порадовала своих поклонников на старте нового сезона. После домашней победы над «Аугсбургом» (1:0) гамбургские «динозавры» удачно съездили в Кельн. Там в рамках рейнского дерби «Гамбург» уверенно разобрался с хозяевами, победив 3:1. Итог двух матчей – шесть очков и третья строчка в таблице, но выводы пока делать сложно, все-таки уровень соперников был невысок.

«Лейпциг»

После триумфального прошлого сезона «быки» из Лейпцига теперь должны доказывать, что успех был не случайным. Пока удается это команде Ральфа Хасенхуттля с переменным успехом. Началось все не слишком выразительной игрой на выезде против «Шальке», где «Лейпциг» не смог даже забить, а пропустил дважды. В первом домашнем поединке все так же началось с пропущенного от «Фрайбурга» мяча, но перестроиться команда смогла и следом сделала четыре пробоины в обороне оппонента. Промежуточный итог двух туров – седьмое место.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды обменялись  гостевыми победами – 4:0 в Гамбурге и 3:0 в Лейпциге

«Лейпциг» пропускал в обоих матчах сезона

В прошлом сезоне «Гамбург» дома набрал 28 очков (8-4-5), разница мячей 21:25

Прогноз

«Гамбург» очень неплохо смотрится на старте, в атаке «динозавры» показывают отличные результаты, но и «Лейпциг» игрой против «Фрайбурга» доказал, что списывать со счетов «быков» однозначно рано. Ждем от команд отличного настроя и атакующего футбола, в прошлом сезоне обменяться голами не получилось, считаем, что удастся с третьей попытки. Наш выбор – «обе забьют» - НЕТ за 1,80 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Гамбург— 4,42

Ничья — 3,74

Лейпциг — 1,88

Ещё прогнозы