«Гамильтон» – «Селтик»: на что поставить в матче?

Гамильтон – Селтик. Прогноз на шотландскую Премьер-лигу (08.09.2017)

В стартовом матче пятого тура чемпионата Шотландии «Гамильтон» попробует сдержать натиск действующего чемпиона «Селтика». Смогут ли хозяева удивить в этом матче? Детальнее – далее в прогнозе.

«Гамильтон»

Старт в новом сезоне для «Гамильтона» получился довольно неплохим. Проиграв в стартовом туре на выезде «Абердину», команда Мартина Каннинг затем исключительно набирала очки. Сначала «The Accies» одержали две кряду победы. Дома был обыгран со счетом 3:0 «Данди», а затем на выезде 3:1 «Хиберниан». После чего также в гостях завершился вничью матч с «Килмрноком» - 2:2.

«Селтик»

«Селтик» на старте сезона уже успел потерять очки, хотя в клубе вряд ли из этого делают трагедию. В последнем туре команда из Глазго сыграла дома вничью с «Сент-Джонстоном» 1:1. Хотя до этого в трех турах действующий чемпион Шотландии обыграл дома «Харт» 4:1, а на выезде «Партик Тистл» - 1:0 и «Килмарнок» - 2:0.

Статистика и личные встречи

«Селтик» одержал победу в 14 из последних 16 поединков в гостях.

«Гамильтон» не забивает «Селтику» в 3 матчах кряду.

«Гамильтон» проиграл «Селтику» в 7 из 8 последних очных матчей.

Прогноз

Как показали стартовые матчи, «Гамильтон» неплохо действует в атаке. За исключением поединка с «Абердином», команда забивала по два-три гола. Говорить о результативности «Селтика» не приходится. Игра команда заточена на атаку и в любом из матчей чемпионата с участием чемпионата можно ожидать разгром. На наш взгляд, после потери очков в предыдущем туре «Селтик» не допустит второй осечки кряду. Хотя и хозяева свой гол забьют. Наш прогноз – победа «Селтика» + обе забьют за 2.91 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Гамильтон — 12,00
Ничья — 6,90
Селтик — 1,26

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня