«Гавр» - «Орлеан»: вернутся ли «моряки» на прежний уровень?

Гавр – Орлеан. Прогноз на матч Лиги2 (08.08.2017)

В прошлом туре лидер чемпионата – «Гавр» потерпел первое поражение. В верхней части турнирной таблицы достаточно тесно. Удержат ли «моряки» первую позицию? – об этом в нашем прогнозе.

«Гавр»

«Гавр» начал сезон с четырех побед. Не посчастливилось «Туру», «Осеру», «Парижу» и «Валансьену». Причем только последний клуб не проиграл с крупным счетом. До большой паузы «моряки» потерпели поражение от «Нима», 1:0. «Гавр» с двенадцатью очками сохранил лидирующую позицию.

«Орлеан»

Вчерашний аутсайдер бодро начал нынешний сезон. После пяти туров USO занимает пятое место. В активе команды три победы и ничья, а в пассиве – поражение от «Реймса», одного из ведущих клубов Лиги2.  

Статистика и личные встречи

В двух последних матчах «Гавр» забил один гол. «Орлеан» пропустил Б(1,5) только от «Реймса».

В прошлом сезоне «Гавр» победил дома, 4:1 и в гостях, 0:1.

Прогноз

Расклад результатов «Орлеана» выглядит следующим образом: успешно с середняками и аутсайдерами; провально с «Реймсом». Считаем, что «Гавр» способен повторить достижение «Реймса» и отобрать на своем поле очки у «Орлеана». «Моряки» по статистике – самые результативные футболисты Лиги2. Правда, со сбившимся прицелом в двух крайних турах. В качестве ставки к поединку предлагаем индивидуальный тотал хозяев больше 1,5 гола в БК Пари-Матч с коэффициентом 1.97.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Гавр – 1.76
Ничья – 3.65
Орлеан – 4.70

1.97Parimatch.comИТ1 Б(1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы