«Югра» – «Ак Барс»: чья серия неудач прервется?

Югра – Ак Барс. Прогноз на КХЛ 8 сентября

«Югра» в целом не так уж и плохо провела свою выездную серию, если не принимать во внимание поединок с ЦСКА, где команда выглядела блекло. «Ак Барс» испытывает серьезные проблемы, и пока качество игры команды далеко от идеала. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

«Югра»

«Югра» пока держится на шестой позиции Восточной конференции, но стоит сказать о том, что подопечным Захаркина необходимо проделать еще огромный объем работы, если команда хочет в плей-офф. Коллектив из Ханты-Мансийска набирает очки не за счет своей уверенной игры, а из-за неубедительных действий соперников. У большинства команд в КХЛ состав сильнее, чем у «Югры», поэтому Захаркину нужно искать дополнительные варианты для усиления своей команды, иначе прогресса не будет абсолютно никакого.

«Ак Барс»

«Ак Барс» после серии побед немного забуксовал. Подопечные Билелятдинова уступили «Сочи» 0-5, играя дома, и проиграли «Автомомобилисту» 2-3. Примечательно то, что команда из Казани на 5-й минуте встречи обыгрывала команду из Екатеринбурга со счетом 2-0. «Ак Барс» имеет солидный состав, который должен позволить команде бороться за лидерство в Восточной конференции. На сегодняшний день у казанцев 12 набранных пунктов после шести сыгранных матчей, и это позволило команде закрепиться на второй позиции Восточной конференции.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне трижды встречались команды. Во всех матчах был сильнее «Ак Барс».

Прогноз

Сложно будет обеим командам, так как они будут играть после определенной паузы, которая связана с Днем памяти команды «Локомотив», в результате которой погибло 44 человека. На первый план данного противостояния выйдет результат, а не качество игры, поэтому мы ожидаем хоккей с минимальным количеством опасных моментов.  Наша ставка – тотал меньше 4,5 шайб за коэффициент 1,88 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Югра – 3,62
Ничья – 4,55
Ак Барс – 1,85

Сделать ставку в БК 1xСтавка

1.881хСтавкаТМ 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы