«Лада» – «Металлург»: дубль два?

Лада – Металлург. Прогноз на матч КХЛ (08.09.2017)

Две недели назад «Магнитка» в драматичном ключе вырвала победу у «Лады». Как пройдет очередной поединок между этими командами? – читаем наш прогноз.

«Лада»

«Лада» не блистала в прошлом сезоне, не впечатляет и в нынешнем. Стабильное предпоследнее место в Восточной Конференции. В семи матчах волжане одержали две победы, обе чистые. Потерпели пять поражений и только одно в овертайме. В активе тольяттинцев семь очков, что на четыре больше, чем у последних «адмиралов».

«Металлург»

Лучшая команда Востока прошлого сезона - «Металлург» пока занимает неприглядное седьмое место. Клуб в поисках своей игры и пока это получается не так быстро. В пассиве досадные, необъяснимые поражения от «Автомобилиста» и «Амура». В активе три чистые победы и одна в серии буллитов.

Статистика и личные встречи

У «Лады» серия из трех поражений. «Металлург» выиграл два матча подряд.

В конце августа личная встреча проходила по закрученному сценарию. Вперед выходила то одна, то другая команда. В итоге победили гости, 4:5.

Прогноз

Невооруженным глазом виден регресс «Лады». С такой командой справится даже ищущий свою игру «Металлург». Ожидаем, что гости повторно увезут из Тольятти три очка. Вероятно, это произойдет с меньшей дозой валидола. Ставим в БК Лига Ставок на уральскую команду с коэффициентом 1.83.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Лада – 3.48
Ничья – 4.40
Металлург – 1.83

1.83PinUp.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы