«Леганес» – «Хетафе»: какой получится игра?

Леганес – Хетафе. Прогноз на испанскую Примеру (08.09.2017)

В стартовом матче третьего тура чемпионата Испании «Леганес» будет принимать «Хетафе». «Лесники» здорово начали сезон, одержав две победы кряду. Удастся ли хозяевам продлить победную серию? Наш прогноз.

Леганес

«Леганес» отлично стартовал в Примере. В первых двух турах команда дома обыграла «Алавес» со счетом 1:0, а затем с таким же результатом разделалась на выезде в крепким «Эспаньолом». Причем в обоих матчах победа была заслуженной, по игре. Нужно отметить, что во многом успехом команда обязана своему наставнику Гаритано, который умеет умело настроить своих подопечных под соперника.

Хетафе

«Хетафе» в стартовых турах попались более серьезные соперники. Тем не менее, один балл команда сумела заработать. В стартовом поединке с «Атлетиком» подмадридский клуб сыграл вничью 0:0. Неплохо «Хетафе» выглядел в матче с «Севильей», и был близок к тому, чтобы заработать ничью. Однако не хватило концентрации в конце матче, и команда пропустила решающий гол за семь минут до финального свистка – 0:1.

Статистика и личные встречи

Обе победы в стартовых турах «Леганес» добыл со счетом 1:0.

«Хетафе» в первых двух матчах не забил ни одного гола.

Соперники сыграли за всю историю 8 поединков. Леганес» побеждал в четырех, «Хетафе» - дважды, а еще два поединка завершилось вничью.

Прогноз

Как показали стартовые матчи, основной акцент в своей игре соперники делают на надежную оборону. В первых поединках как «Леганеса», так и «Хетафе» не было забито больше одного гола. Вряд ли команды будут менять стратегию и на предстоящий матч, за исключением того, что «Леганес» на правах хозяева постарается задать тон, и вполне может выиграть одним точным ударом. Наш прогноз – победа Леганеса или ничья + тотал голов меньше 2.5 за 1.92 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Леганес — 2,12
Ничья — 3,30
Хетафе — 4,22

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня